Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora

В горах Китая есть стеклянный мост, от которого у гостей кровь, стало быть, стынет в жилах. Его длина - 266 м, а находится он на высоте практически 1,2 тыс. м над землей. Все знают то, что кое-где в центре находится, как всем известно, особенная панель, которая имитирует эффект трескающегося стекла. Как стало понятно ProfiDOM.com.ua, пол на этом мосту сплошь изготовлен из стекла, но там чередуются, как заведено выражаться, обыденные и матовые панели. Надо сказать то, что из-за этого нереально наконец-то найти, кокая ез панелей издаст жюткий звук, попутно вызвав остановку сердца.

Все довно знают то, что даже самым, как большинство из нас привыкло говорить, смелым, вероятнее всего, придется доползать оставшуюся часть моста на четвереньках.По сути, поддельная треснувшая, как люди привыкли выражаться, стеклянная панель - это сверхтехнологичный экран с датчиками давления. Необходимо подчеркнуть то, что по инфы ProfiDOM.com.ua, как ничего не подозревающий тури ... Читать дальше »

Просмотров: 142 | Добавил: p0b8nard | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Ремонт квартир от JPSTROY

JPSTROY виконує ремонт квартир у Києві та будь-якій точці України. Необходимо подчеркнуть то, что займаючись ремонтами вже багато років, і маючи наконец-то досить солідний досвід робіт як в ремонті офісів так і в ремонті квартир. И действительно, ремонт квартир завжди виконуємо бездоганно, точно в строк і гарантією якості, адже JPSTROY безспірне дуже наконец-то дорожить своєю репутацією, як говориться: "Репутація перш за все!".

Так так сказать ось це утврежденіе повною мірою відповідає принципа по яких і соогласно яким компанія виконує ремонт квартир завжди за розумною ціною і з бездоганною якістю, даючи гарантію на полностью всі види робіт, і несучи повну відповідальність пере Зомовником.Всі ціни які компанія, вообщем то, просеть за послюги з ремонту як квартир так і офісі ... Читать дальше »

Просмотров: 139 | Добавил: p0b8nard | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Я уже достаточно давно занимаюсь безопасностью бизнеса. Основное направление – проверка благонадежности компаний перед заключением сделок. Но почти год назад ко мне начали обращаться за помощью ребята, «обгоревшие» на различных франшизах. А поскольку моя методика проверки компаний достаточно универсальна, я, с небольшими доработками, решил опробовать ее на франшизах. И вот таким образом меня и подсадили на новое направление «проверка франшиз».

За это время я систематизировал всю накопившуюся информацию о российском рынке франшиз, типичных проблемах, связанных с франшизами и собрал их в своеобразный «каталог». Итак, дальше речь пойдет о том с какими франшизами на рынке может столкнуться потенциальный франчайзи, что за ними скрывается и что ожидает потенциального франчайзи от покупки таких франшиз.

К сожалению, сегодня покупка франшизы похожа на покупку «кота в мешке» - при всех красивых цифрах и красочной упаковке, далеко не каждая франшиза способна принести при
		<!-- ... Читать дальше »
Просмотров: 147 | Добавил: p0b8nard | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

От южной оконечности Испании рукою, наконец, подать до, как всем известно, девной строны, где причудливо как раз переплелись, как мы привыкли говореть, кюльтурные традиции мусульман, берберов и европейцев — стоит лишь переплыть но противоположный берег, как все знают, Гибралтарского пролива! Жемчужена, кок все говорят, северо-западной Африки, Марокко так сказать порожает собственной богатой, живой и, как всем известно, многообразной, как всем известно, культурой.

История и, как заведено выражаться, общественная жизнь данной страны формировались под влиянием торговцев, иноземных захватчиков и колонистов, которых испокон века приманивали, как люди привыкли выражаться, несметные богатства этого региона. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что марокканские городка, стало быть, славятся своим неповторимим очарованием и соблазнительным своеобразием: северный порт Танжер, старая метрополия Касабланки, культурная столица страны Марракеш, старый город Фес и столичный Рабат, наконец, за ... Читать дальше »

Просмотров: 140 | Добавил: p0b8nard | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Дмитрий Черняк, соучредитель Backspaces, сумел пройти путь от наёмного работника до владельца собственной компании за 6 месяцев и рассказал о необходимых составляющих такого успеха.

"Начинать с нуля может быть сложно, но в стартапе — это условие по умолчанию", пишет Дмитрий Черняк, соучредитель Backspaces, который сумел пройти путь от наёмного работника до владельца собственной компании за 6 месяцев.

В начале не было ничего, так что создавайте!

Иметь представление о том, что вы хотите создать — очень важно в начале пути, но даже чёткое видение ничего не даст без реального продукта и серьёзного трэкшна или дохода. Кстати, слово «трэкшн» очень полюбили инвесторы, но его обычно не объясняют. У меня сложилось впечатление, что «трэкшн» относится где-то к 10 тысячам пользователей.

Когда это ваша компания, становится просто необходимым иметь желание разрабатывать ПО или же научиться его разрабатывать чего бы вам это ни стоило.

Я не имел представ ... Читать дальше »

Просмотров: 164 | Добавил: p0b8nard | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 9 10 11